Поставка канцелярских товаров

Электронный аукцион № 0851600003526000593 опубликован 20.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263542210780154220100100310010000244
Начальная цена40 367,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 018,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000593
ИКЗ
263542210780154220100100310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрадь ученическая школьная
17.23.13.194 Тетради школьные ученические
40 Штука8,75 ₽350 ₽
2
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
50 Упаковка143,75 ₽7 187,5 ₽
3
Набор карандашей цветных восковых (мелки)
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
15 Штука81,25 ₽1 218,75 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука27,5 ₽1 100 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
40 Штука73,75 ₽2 950 ₽
6
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
40 Набор91,25 ₽3 650 ₽
7
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
30 Упаковка61,25 ₽1 837,5 ₽
8
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
30 Упаковка26,25 ₽787,5 ₽
9
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
30 Штука50 ₽1 500 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
40 Штука25 ₽1 000 ₽
11
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
30 Штука61,25 ₽1 837,5 ₽
12
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
40 Штука173,75 ₽6 950 ₽
13
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука173,75 ₽5 212,5 ₽
14
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука122,5 ₽3 675 ₽
15
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
30 Штука6,25 ₽187,5 ₽
16
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка44,78 ₽223,9 ₽
17
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
20 Набор35 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы