Поставка канцелярских товаров
Начальная цена33 434,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 671,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000598
ИКЗ
263542210764054220100100220010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Капустина Юлия Валерьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 143,75 ₽ | 7 187,5 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 15 Штука | 81,25 ₽ | 1 218,75 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 27,5 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 15 Штука | 73,75 ₽ | 1 106,25 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 91,25 ₽ | 1 825 ₽ |
| 6 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 61,25 ₽ | 1 837,5 ₽ |
| 7 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 26,25 ₽ | 787,5 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 25 ₽ | 750 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 61,25 ₽ | 1 837,5 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 15 Штука | 173,75 ₽ | 2 606,25 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 173,75 ₽ | 5 212,5 ₽ |
| 13 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 122,5 ₽ | 3 675 ₽ |
| 14 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 6,25 ₽ | 125 ₽ |
| 15 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 40 Пачка | 44,78 ₽ | 1 791,2 ₽ |
| 16 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 20 Набор | 35 ₽ | 700 ₽ |
| 17 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 8,75 ₽ | 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ