Поставка канцелярских товаров
Начальная цена5 140,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 257,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000602
ИКЗ
263542210416654220100100370010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисовская Елена Павловна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 47 ₽ | 470 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 2 Штука | 609 ₽ | 1 218 ₽ |
| 3 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 136 ₽ | 680 ₽ |
| 4 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 5 Штука | 376 ₽ | 1 880 ₽ |
| 5 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 36 Штука | 18,6 ₽ | 669,6 ₽ |
| 6 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 12 Штука | 18,6 ₽ | 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ