Выполнение работ по установке дверных и оконных блоков
Начальная цена89 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600003526000609
ИКЗ
263540308621854030100102040014332244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
44
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке дверных и оконных блоков 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 89 150 ₽ | 89 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ