Оказание услуг по изготовлению табличек и мнемосхем
Начальная цена20 577 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 028,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000611
ИКЗ
263542210780154220100100330011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
– место нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление таблички 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 6 564 ₽ | 6 564 ₽ |
| 2 | Изготовление таблички 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 4 761 ₽ | 4 761 ₽ |
| 3 | Изготовление мнемосхемы 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 2 Штука | 4 626 ₽ | 9 252 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ