Поставка обуви и масок (балаклав)
Начальная цена110 181,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 509,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000612
ИКЗ
263542211225554220100101220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
14Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болоховец Марина Александровна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги зимние мужские 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 2 | Сапоги зимние мужские 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 355 ₽ | 3 355 ₽ |
| 3 | Сапоги зимние мужские 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 3 355 ₽ | 10 065 ₽ |
| 4 | Сапоги зимние мужские 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 355 ₽ | 6 710 ₽ |
| 5 | Сапоги зимние мужские 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 355 ₽ | 6 710 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 2 677,9 ₽ | 5 355,8 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 2 677,9 ₽ | 18 745,3 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | 2 677,9 ₽ | 26 779 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 2 677,9 ₽ | 13 389,5 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 677,9 ₽ | 2 677,9 ₽ |
| 11 | Маска (балаклава) 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 64 Штука | 203,74 ₽ | 13 039,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ