Поставка зимней спецодежды
Начальная цена126 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000614
ИКЗ
263542211225554220100101200011412244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Место поставки и контакты
Место поставки
14Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 2 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | 4 525 ₽ | 31 675 ₽ |
| 3 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 525 ₽ | 13 575 ₽ |
| 4 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 525 ₽ | 13 575 ₽ |
| 5 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 525 ₽ | 9 050 ₽ |
| 6 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 525 ₽ | 9 050 ₽ |
| 7 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 8 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 525 ₽ | 13 575 ₽ |
| 9 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 525 ₽ | 9 050 ₽ |
| 10 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 11 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 12 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
| 13 | Костюм зимний с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 525 ₽ | 4 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ