Поставка обуви для социальных работников

Электронный аукцион № 0851600003526000622 опубликован 02.09.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263542211266454220100100500011520244
Начальная цена25 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600003526000622
ИКЗ
263542211266454220100100500011520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5422114340 - 542201001
Почтовый адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А
Местонахождение
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 62А

Место поставки и контакты

Место поставки
зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ирина Григорьевна, 8-38355-36429, mto-karasuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)504 ₽504 ₽
2
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
13 Пара (2 шт.)504 ₽6 552 ₽
3
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
12 Пара (2 шт.)504 ₽6 048 ₽
4
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15 Пара (2 шт.)504 ₽7 560 ₽
5
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
6 Пара (2 шт.)504 ₽3 024 ₽
6
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)504 ₽504 ₽
7
Обувь
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)504 ₽1 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ