Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту «Водозаборные скважины и станции водоподготовки в с. Чингис Ордынского района Новосибирской области»
Начальная цена5 401 915,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 019,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 095,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 019,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000113
ИКЗ
263543411705754340100100320027112414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровые квартала 54:20:040926; 54:20:040914. Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 5 401 915,28 ₽ | 5 401 915,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ