Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения
Начальная цена27 471,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 373,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 274,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000123
ИКЗ
263543411705754340100100300024339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 27 471,74 ₽ | 27 471,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ