Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ-ОСОШ №1

Электронный аукцион № 0851600005126000124 опубликован 17.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263543411585354340100100080015629244
Начальная цена845 083,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 254,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000124
ИКЗ
263543411585354340100100080015629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МКОУ-ОСОШ №1
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день119,87 ₽119,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы