Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения

Электронный аукцион № 0851600005126000125 опубликован 18.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263543411774854340100100210024321244
Начальная цена69 120,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 456,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 691,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000125
ИКЗ
263543411774854340100100210024321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица69 120,72 ₽69 120,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы