Услуги по организации горячего питания для учащихся из многодетных и малообеспеченных семей МКОУ-Вагайцевской СОШ
Начальная цена434 362,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 718,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000126
ИКЗ
263543411582154340100100130015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Ордынский район, с. Вагайцево, ул. Космонавтов, 14.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации горячего питания учащихся из многодетных и малообеспеченных семей МКОУ-Вагайцевской СОШ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 90,7 ₽ | 90,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ