Услуги по организации горячего питания для учащихся начальных классов МКОУ-Вагайцевской СОШ

Электронный аукцион № 0851600005126000127 опубликован 19.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263543411582154340100100120015629244
Начальная цена1 203 854,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 038,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 192,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000127
ИКЗ
263543411582154340100100120015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, Ордынский район, с. Вагайцево, ул. Космонавтов, 14.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации горячего питания для учащихся начальных классов МКОУ-Вагайцевской СОШ
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день119,87 ₽119,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы