Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена126 275,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 313,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 262,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000129
ИКЗ
263543411774854340100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водяной насос 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 1 Штука | 15 379,47 ₽ | 15 379,47 ₽ |
| 2 | Обгонная муфта помпы 28.15.26.130 Муфты механические самодействующие | 1 Штука | 6 514,2 ₽ | 6 514,2 ₽ |
| 3 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 6 Штука | 172,48 ₽ | 1 034,88 ₽ |
| 4 | Шрус привода переднего моста левый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 6 096,35 ₽ | 6 096,35 ₽ |
| 5 | Сальники поворотного кулака 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 154 ₽ | 308 ₽ |
| 6 | Сальники шруса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 92,4 ₽ | 369,6 ₽ |
| 7 | Шрус привода переднего моста правый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 6 324,27 ₽ | 6 324,27 ₽ |
| 8 | Подшипники ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 949,67 ₽ | 1 899,34 ₽ |
| 9 | Шаровая опора верхняя 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 931,19 ₽ | 931,19 ₽ |
| 10 | Шаровая опора нижняя 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 1 Штука | 931,19 ₽ | 931,19 ₽ |
| 11 | Ремень привода гидроусилителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 693 ₽ | 693 ₽ |
| 12 | Ремень привода водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 498,96 ₽ | 498,96 ₽ |
| 13 | Шланг быстросъем 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 852,13 ₽ | 1 704,26 ₽ |
| 14 | Супорт передний 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 318,13 ₽ | 10 636,26 ₽ |
| 15 | Зеркало заднего вида левое 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 928 ₽ | 4 928 ₽ |
| 16 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 581,09 ₽ | 1 743,27 ₽ |
| 17 | Реактивные тяги задние 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Комплект | 4 466 ₽ | 4 466 ₽ |
| 18 | Амортизатор задний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 1 745,33 ₽ | 6 981,32 ₽ |
| 19 | Амортизатор передний 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 1 745,33 ₽ | 6 981,32 ₽ |
| 20 | Водяной насос 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 1 Штука | 1 848 ₽ | 1 848 ₽ |
| 21 | Ремень привода вспомогательных агрегатов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 659,09 ₽ | 3 318,18 ₽ |
| 22 | Обводной ролик (натяжной) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 410,67 ₽ | 821,34 ₽ |
| 23 | Мотор отопителя 29.32.30.262 Подогреватели-отопители независимые воздушные и жидкостные автоматического действия, работающие от бортовой сети транспортных средств на жидком или газообразном топли... | 1 Штука | 3 924,95 ₽ | 3 924,95 ₽ |
| 24 | Маятниковый рычаг на подшипниках 29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески | 1 Штука | 1 056,44 ₽ | 1 056,44 ₽ |
| 25 | Рулевая трапеция 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Комплект | 5 700,05 ₽ | 5 700,05 ₽ |
| 26 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | 1 Комплект | 4 404,4 ₽ | 4 404,4 ₽ |
| 27 | Катушка зажигания 29.31.21.160 Катушки зажигания | 4 Штука | 1 935,27 ₽ | 7 741,08 ₽ |
| 28 | Ротор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 954,67 ₽ | 5 954,67 ₽ |
| 29 | Статор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 669,33 ₽ | 2 669,33 ₽ |
| 30 | Регулятор напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 936,27 ₽ | 2 936,27 ₽ |
| 31 | Диодный мост 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 638,53 ₽ | 2 638,53 ₽ |
| 32 | Щетки генератора 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 1 Комплект | 3 055,36 ₽ | 3 055,36 ₽ |
| 33 | Подшипник генератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 893,2 ₽ | 1 786,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ