Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия)
Начальная цена257 469,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 873,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000130
ИКЗ
263543410070554340100100170011071244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 500 Килограмм | 88 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 90 Килограмм | 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 850 Килограмм | 94,67 ₽ | 80 469,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ