Оказание услуг по доставке специально оборудованным для перевозки детей транспортом на районные и областные мероприятия
Начальная цена1 077 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 387,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 387,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005126000137
ИКЗ
263543411702554340100100080014939244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ОРДЫНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5434138603 - 543401001
Почтовый адрес
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Местонахождение
633261, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОРДЫНСКИЙ Р-Н, РП ОРДЫНСКОЕ, ПР-КТ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 36А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская обл, Ордынский м.р-н, г.п. рабочий поселок Ордынское, Ордынский район Новосибирской области, город Новосибирск, Новосибирская область, – по маршруту согласно предварительной заявке Заказчика, согласованному Исполнителем в установленном порядке в органах безопасности дорожного движения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивашкевич Лилия Дмитриевна, 7-383-5920870, zakupki_obr_ord@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | Километр; тысяча метров | 69 ₽ | 69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ