Поставка ГСМ
Начальная цена2 355 168 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 775,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600005526000027
ИКЗ
263542910713454290100100300011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ КУПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5429110049 - 542901001
Почтовый адрес
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 85
Местонахождение
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Купино и Купинского района и г. Новосибирска и Новосибирской области, а также другие регионы РФ.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Лямзин Александр Владимирович, 8-38358-24025, kupino.lav@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,3 ₽ | 98,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 91,05 ₽ | 91,05 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 103,71 ₽ | 103,71 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 103,71 ₽ | 103,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ