оказание услуг по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600005526000028
ИКЗ
263542910713454290100100290014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЗ КУПИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5429110049 - 542901001
Почтовый адрес
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 85
Местонахождение
632735, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУПИНСКИЙ Р-Н, Г. КУПИНО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лямзин Александр Владимирович, 8-38358-24025, kupino.lav@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по замене смазочных материалов и фильтров, ремонту автомобилей администрации Купинского района с использованием запасных частей и расходных материалов исполнителя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ