Ремонт участка автомобильной дороги ул. Набережная д. Тараданово - берег р. Обь
Начальная цена1 035 846,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 179,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 792,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 51 792,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000335
ИКЗ
263543611150154360100100320014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
участок автомобильной дороги ул. Набережная - берег р. Обь
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги ул. Набережная д. Тараданово - берег р. Обь 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 035 846,97 ₽ | 1 035 846,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ