Ремонт подходов к мосту через р. Меретка на автодороге «Мереть-Кротово» в д. Кротово
Начальная цена1 399 179,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 995,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 958,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 958,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000336
ИКЗ
263543611150154360100100310014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Мереть-Кротово»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подходов к мосту через р. Меретка на автодороге «Мереть-Кротово» в д. Кротово 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 399 179,67 ₽ | 1 399 179,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ