Обустройство камерами уличного наблюдения с. Болтово Сузунского района Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851600006826000337 опубликован 22.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263547302372654730100101140023320244
Начальная цена823 553,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 177,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000337
ИКЗ
263547302372654730100101140023320244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объекта
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство камерами уличного наблюдения с. Болтово Сузунского района Новосибирской области
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица823 553,5 ₽823 553,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы