Содержание кладбищ Сузунского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена855 850,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 279,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000338
ИКЗ
263547300207454730100100380038129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Ориентир от окраины села, примерно 800 м от ориентира по направлению на северо-запад, (Кладбище с. Верх-Сузун (Верх-Сузунское ТП), 54:22:010103:45)
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание кладбищ Сузунского муниципального округа Новосибирской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 150 Час | 3 416,67 ₽ | 512 500,5 ₽ |
| 2 | Содержание кладбищ Сузунского муниципального округа Новосибирской области 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 150 Час | 2 289 ₽ | 343 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ