Поставка кабельной продукции

Электронный аукцион № 0851600006826000340 опубликован 30.07.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 263547300207454730100100450012732244
Начальная цена517 062 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 585,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000340
ИКЗ
263547300207454730100100450012732244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
900 Метр34,85 ₽31 365 ₽
2
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
5,1 Километр; тысяча метров70 970 ₽361 947 ₽
3
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
1 Километр; тысяча метров123 750 ₽123 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы