Поставка горюче-смазочных материалов для МКОУ "Малышевская СОШ"

Электронный аукцион № 0851600006826000344 опубликован 24.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263543610847454360100100090011920244
Начальная цена11 437,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 571,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000344
ИКЗ
263543610847454360100100090011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товаров производится путем их выборки (самовывоза) Заказчиком в точках обслуживания АЗС Поставщика, расположенных на территории Новосибирской области, в том числе в р. п. Сузун Сузунского муниципального округа Новосибирской области.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
183 Литр; кубический дециметр62,5 ₽11 437,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы