Поставка щебеночно - песчаной смеси С 1

Электронный аукцион № 0851600006826000350 опубликован 31.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 263543611150154360100100330010812244
Начальная цена854 100 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 270,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000350
ИКЗ
263543611150154360100100330010812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь строительная из инертных материалов
08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные
474,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 800 ₽854 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы