Выполнение работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки УДС в р.п. Сузун Сузунского муниципального округа Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851600006826000356 опубликован 05.08.2026, 08:05 в ЕИС ИКЗ 263547300207454730100100460014211244
Начальная цена395 625,25 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 978,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 956,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000356
ИКЗ
263547300207454730100100460014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
Ул. Ленина Ул. Пролетарская Ул. Партизанская Ул. Калинина Ул. Свердлова Ул. Юбилейная Ул. Коммунистическая Ул. Западная Ул. Сельская Ул. Горького Ул. Садовая Пер. Меретский Ул. Остальцова Ул. Ломоносова Ул. Строительная Ул. Молодежная Ул. Вокзальная Вокзальный проезд Транзитный проезд Ул. Выглазова Ул. Островского.
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица395 625,25 ₽395 625,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы