Обустройство контейнерных площадок на территории Сузунского муниципального округа

Электронный аукцион № 0851600006826000357 опубликован 05.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263547302372654730100101200014399244
Начальная цена608 001,49 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 040,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 040,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000357
ИКЗ
263547302372654730100101200014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-12+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство контейнерных площадок на территории Сузунского муниципального округа
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица608 001,49 ₽608 001,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы