Обустройство хоккейной коробки в с. Бобровка

Электронный аукцион № 0851600006826000360 опубликован 07.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263543610961554360100100180074299244
Начальная цена1 912 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 562,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 562,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000360
ИКЗ
263543610961554360100100180074299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство хоккейной коробки в с. Бобровка
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 912 500 ₽1 912 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы