Оценка технического состояния (диагностика) автомобильных дорог общего пользования местного значения Сузунского муниципального округа Новосибирской области

Электронный аукцион № 0851600006826000362 опубликован 14.08.2026, 07:34 в ЕИС ИКЗ 263543611150154360100100350017120244
Начальная цена2 145 272,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 452,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 263,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 263,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000362
ИКЗ
263543611150154360100100350017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения объектов
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка технического состояния (диагностика) автомобильных дорог общего пользования местного значения Сузунского муниципального округа Новосибирской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 145 272,07 ₽2 145 272,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы