Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена76 835,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 384,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000363
ИКЗ
263543611125154360100100180012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка раздаточная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 76 835,33 ₽ | 76 835,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ