Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена9 866,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 493,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000365
ИКЗ
263543610927754360100100140041392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 20 Пара (2 шт.) | 246,67 ₽ | 4 933,4 ₽ |
| 2 | Перчатки, рукавицы (варежки) бытового назначения 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 20 Пара (2 шт.) | 246,67 ₽ | 4 933,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ