Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена778 648,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 932,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000366
ИКЗ
263543610927754360100100140031392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка зимняя детская из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 3 053,33 ₽ | 12 213,32 ₽ |
| 2 | Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков 14.13.2 Одежда верхняя прочая мужская или для мальчиков | 5 Штука | 1 890 ₽ | 9 450 ₽ |
| 3 | Одежда верхняя прочая женская или для девочек 14.13.3 Одежда верхняя прочая женская или для девочек | 2 Штука | 1 890 ₽ | 3 780 ₽ |
| 4 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 8 Штука | 6 733,33 ₽ | 53 866,64 ₽ |
| 5 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 696,67 ₽ | 8 483,35 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 47 Штука | 676,67 ₽ | 31 803,49 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные детские 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 30 Штука | 726,67 ₽ | 21 800,1 ₽ |
| 8 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 120 Штука | 1 396,67 ₽ | 167 600,4 ₽ |
| 9 | Юбка для девочки 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 20 Штука | 1 180 ₽ | 23 600 ₽ |
| 10 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 16 Штука | 846,67 ₽ | 13 546,72 ₽ |
| 11 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 31 Штука | 853,33 ₽ | 26 453,23 ₽ |
| 12 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 18 Штука | 846,67 ₽ | 15 240,06 ₽ |
| 13 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 24 Штука | 853,33 ₽ | 20 479,92 ₽ |
| 14 | Блузка для девочки 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 12 Штука | 1 133,33 ₽ | 13 599,96 ₽ |
| 15 | Блузка для девочки 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 12 Штука | 1 223,33 ₽ | 14 679,96 ₽ |
| 16 | Блузка для девочки 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 14 Штука | 1 133,33 ₽ | 15 866,62 ₽ |
| 17 | Блузка для девочки 14.14.2 Белье нательное, кроме трикотажного или вязаного | 14 Штука | 1 223,33 ₽ | 17 126,62 ₽ |
| 18 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 25 Штука | 336,67 ₽ | 8 416,75 ₽ |
| 19 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 336,67 ₽ | 6 733,4 ₽ |
| 20 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 10 Штука | 353,33 ₽ | 3 533,3 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 35 Штука | 353,33 ₽ | 12 366,55 ₽ |
| 22 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.3 Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 20 Штука | 155 ₽ | 3 100 ₽ |
| 23 | Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.24.130 Бриджи и шорты мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 25 Штука | 480 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.35.130 Бриджи и шорты женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 520 ₽ | 10 400 ₽ |
| 25 | Топ - бюстье 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 35 Штука | 343,33 ₽ | 12 016,55 ₽ |
| 26 | Бюстгалтер 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 10 Штука | 326,67 ₽ | 3 266,7 ₽ |
| 27 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 50 Штука | 138,33 ₽ | 6 916,5 ₽ |
| 28 | Белье нательное трикотажное или вязаное 14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное | 80 Штука | 128,33 ₽ | 10 266,4 ₽ |
| 29 | Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 20 Штука | 353,33 ₽ | 7 066,6 ₽ |
| 30 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 296,67 ₽ | 2 966,7 ₽ |
| 31 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 10 Штука | 276,67 ₽ | 2 766,7 ₽ |
| 32 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 27 Пара (2 шт.) | 1 873,33 ₽ | 50 579,91 ₽ |
| 33 | Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 1 873,33 ₽ | 3 746,66 ₽ |
| 34 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 12 Пара (2 шт.) | 1 676,67 ₽ | 20 120,04 ₽ |
| 35 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 26 Пара (2 шт.) | 1 373,33 ₽ | 35 706,58 ₽ |
| 36 | Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 6 Пара (2 шт.) | 1 373,33 ₽ | 8 239,98 ₽ |
| 37 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 1 356,67 ₽ | 24 420,06 ₽ |
| 38 | Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 6 Пара (2 шт.) | 1 356,67 ₽ | 8 140,02 ₽ |
| 39 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 27 Пара (2 шт.) | 1 156,67 ₽ | 31 230,09 ₽ |
| 40 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 8 Пара (2 шт.) | 1 156,67 ₽ | 9 253,36 ₽ |
| 41 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 21 Пара (2 шт.) | 280 ₽ | 5 880 ₽ |
| 42 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 985 ₽ | 9 925 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ