Поставка технической соли и песка
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000370
ИКЗ
263547300207454730100100480010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 50 Килограмм | 10 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 2 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 225 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 600 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ