Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области
Начальная цена1 269 874,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 349,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 493,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000373
ИКЗ
263547302372654730100101110023811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
1. в селе Нижний Сузун, расположенной на расстоянии 2,1 км от трассы Сузун-Малышево 2. 300 м. от трассы Сузун-Мереть (в восточном направлении), ближайший населенный пункт Верх-Сузун 3. 400 м от с. Мереть в северном направлении 4. с. Каргаполово на расстоянии 200 метров от ул. Кольцевая 5. 500 метров в северном направлении от села Шипуново 6. с северо-восточной стороны села Шарчино 7. 300 метров от ул.Победы в с. Каргаполово 240 метров от дома № 1 «б» по ул. Ленина в с. Битки в юго-восточном направлении
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок на территории Сузунского муниципального округа Новосибирской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 1 269 874,14 ₽ | 1 269 874,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ