Поставка запчастей
Начальная цена153 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000374
ИКЗ
263543611150154360100100390020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рем комплект маслянного фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 5 Штука | 5 200 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 2 Штука | 2 900 ₽ | 5 800 ₽ |
| 4 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 5 Штука | 9 488 ₽ | 47 440 ₽ |
| 5 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 4 Штука | 8 600 ₽ | 34 400 ₽ |
| 6 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 7 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 5 980 ₽ | 5 980 ₽ |
| 8 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 9 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Лобовое стекло 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ