Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена131 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000378
ИКЗ
263543611014554360100100110011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров производится путем их выборки (самовывоза) Заказчиком в точках обслуживания АЗС Поставщика, расположенных на территории Новосибирской области, в том числе в р. п. Сузун Сузунского муниципального округа Новосибирской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 65,76 ₽ | 131 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ