Поставка молочной продукции
Начальная цена39 401,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 970,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000379
ИКЗ
263543610927754360100100060780000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 144 Литр; кубический дециметр | 81,59 ₽ | 11 748,96 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 213,5 Килограмм | 129,52 ₽ | 27 652,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)