Поставка овощей

Электронный аукцион № 0851600006826000381 опубликован 04.09.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 263543610927754360100100060760000244
Начальная цена48 115,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 405,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600006826000381
ИКЗ
263543610927754360100100060760000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
5436111572 - 543601001
Почтовый адрес
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СУЗУНСКИЙ, РП. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Григоренко Павел Николаевич, 8-38346-29088, cz.suzun@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
336 Килограмм41,67 ₽14 001,12 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
172 Килограмм48 ₽8 256 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
309 Килограмм45 ₽13 905 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
321 Килограмм36,67 ₽11 771,07 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
0,6 Килограмм303,33 ₽182 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)