Поставка ГСМ для нужд муниципальных бюджетных, казенных учреждений Чановского муниципального округа Новосибирской области на август -декабрь 2026 года
Начальная цена8 218 386,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 183,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 919,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Щегловская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxЗемлянозаимская ОН(М)ЦК 2пг 2026 1.docxШкола 2 ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxС.Карачи СШ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxТаганская СШ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxПокровская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxПогорельская ОН(М)ЦК 2пг 2026 1.docxОтреченская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxОсинцевская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxКрасносельская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxТебисская ОН(М)ЦК 2пг 2026 1.docxЦБМИ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxДЮСШ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxБлюдчанская СШ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxЦБС ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxОзКарачинская ОН(М)ЦК 2пг 2026 1.docxМоховская ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxНовопреображенсмкая ОН(М)ЦК 2пг 2026 1.docxШкола № 1 ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxПесчаноозерная СШ ОН(М)ЦК 2пг 2026.docxПроект-контракта ДЮСШ.docxПроект-контракта ГСМ Отреченская СШ.docxПроект-контракта Щеглово.docxПроект-контракта ГСМ СШ № 1.docxПроект-контракта ГСМ ЦБМИО.docxПроект-контракта Песчаноозерное.docxПроект-контракта ГСМ Осинцевская СШ.docxПроект-контракта ГСМ ЦБС.docxПроект Таганская.docxПроект-контракта Покровка.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600007226000123
ИКЗ
263541510528954150100100070031920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск автомобильного топлива осуществляется на АЗС, расположенных в Омской области, Томской области, Кемеровской области, Алтайском крае, Красноярском крае, Новосибирской обл. и г Новосибирск. (ежедневно, круглосуточно)
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,39 ₽ | 89,39 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 68,17 ₽ | 68,17 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 89,39 ₽ | 89,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ