Поставка тахографа Drive X. Ex. СКЗИ с установкой для обеспечения нужд МКУ «Хозяйственный центр Чановского муниципального округа Новосибирской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000124 опубликован 27.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263541510404554150100100140012932244
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 315 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000124
ИКЗ
263541510404554150100100140012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
местонахождение Заказчика, место оказания услуг: Российская Федерация, Новосибирская область, р.п. Чаны, ул. Большевистская, 8А
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахографы
29.32.30.163 Тахографы
1 Штука63 000 ₽63 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы