Поставка комплектующих материалов для ремонта тепловых сетей и котельных
Начальная цена440 451,28 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 404,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600007226000125
ИКЗ
263540209017054020100100720020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Большевистская, 10
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция минеральная неметаллическа я прочая, не включенная в другие группировки 23.99.1 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 1 360 Квадратный метр | 128,24 ₽ | 174 406,4 ₽ |
| 2 | Изоляция РСТ-430 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 1 600 Квадратный метр | 77,85 ₽ | 124 560 ₽ |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 22 Штука | 5 384,39 ₽ | 118 456,58 ₽ |
| 4 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 55,14 ₽ | 551,4 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 90,04 ₽ | 1 440,64 ₽ |
| 6 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 121,02 ₽ | 1 936,32 ₽ |
| 7 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 928,73 ₽ | 9 287,3 ₽ |
| 8 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 582,41 ₽ | 6 329,64 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 348,3 ₽ | 3 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ