Выполнение кадастровых работ для администрации Чановского муниципального округа Новосибирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000126 опубликован 29.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263540209017054020100100800017112244
Начальная цена56 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000126
ИКЗ
263540209017054020100100800017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Таганское территориальное подразделение. Земельный участок с кадастровым номером 54:27:032401:1 (По месту расположения Исполнителя и месту расположения земельного участка)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица56 000 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы