Выполнение работ по благоустройству территории, строительство тротуара по ул. Заводская в р.п. Чаны Чановского муниципального округа Новосибирской области.

Электронный аукцион № 0851600007226000128 опубликован 30.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263540209017054020100100790014211244
Начальная цена3 300 070,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 000,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 330 007,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600007226000128
ИКЗ
263540209017054020100100790014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Ситникова Ольга Сергеевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории, строительство тротуара по ул. Заводская в р.п. Чаны Чановского муниципального округа Новосибирской области.
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица3 300 070,66 ₽3 300 070,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы