Поставка продуктов питания
Начальная цена469 140,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000134
ИКЗ
263541510444754150100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 13 Килограмм | 162,5 ₽ | 2 112,5 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 1 900 ₽ | 3 800 ₽ |
| 3 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 3,5 Килограмм | 1 175 ₽ | 4 112,5 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | 75,5 ₽ | 1 887,5 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 25 Килограмм | 132 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 160,5 ₽ | 16 050 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 170 Килограмм | 177,5 ₽ | 30 175 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 40 Килограмм | 1 116,61 ₽ | 44 664,4 ₽ |
| 9 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 65 Килограмм | 315 ₽ | 20 475 ₽ |
| 10 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 36 Килограмм | 355 ₽ | 12 780 ₽ |
| 11 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 55 Килограмм | 640,5 ₽ | 35 227,5 ₽ |
| 12 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 0,05 Килограмм | 5 600 ₽ | 280 ₽ |
| 13 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,05 Килограмм | 2 500 ₽ | 125 ₽ |
| 14 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 0,4 Килограмм | 7 300 ₽ | 2 920 ₽ |
| 15 | Кислота уксусная 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 0,16 Литр; кубический дециметр | 218,75 ₽ | 35 ₽ |
| 16 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 6 Килограмм | 625 ₽ | 3 750 ₽ |
| 17 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 28 Килограмм | 744 ₽ | 20 832 ₽ |
| 18 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 28 Килограмм | 309 ₽ | 8 652 ₽ |
| 19 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 170 Килограмм | 103 ₽ | 17 510 ₽ |
| 20 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 17,5 Килограмм | 25 ₽ | 437,5 ₽ |
| 21 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 85 Килограмм | 906 ₽ | 77 010 ₽ |
| 22 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 583 ₽ | 58 300 ₽ |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 130 Килограмм | 245 ₽ | 31 850 ₽ |
| 24 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 5 Килограмм | 354 ₽ | 1 770 ₽ |
| 25 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 67 Килограмм | 360 ₽ | 24 120 ₽ |
| 26 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 85 Килограмм | 240 ₽ | 20 400 ₽ |
| 27 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 65 Килограмм | 401 ₽ | 26 065 ₽ |
| 28 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 0,25 Килограмм | 2 000 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ