Поставка продуктов питания
Начальная цена442 053,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000136
ИКЗ
263541510444754150100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 140 Килограмм | 69 ₽ | 9 660 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 82,5 ₽ | 4 125 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 3 Килограмм | 65,5 ₽ | 196,5 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 56 Килограмм | 38 ₽ | 2 128 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 38 ₽ | 1 900 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 71 ₽ | 3 550 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 50 Килограмм | 38 ₽ | 1 900 ₽ |
| 8 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 37 Килограмм | 349 ₽ | 12 913 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 40 Литр; кубический дециметр | 188 ₽ | 7 520 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 931 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 107 065 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | 99 ₽ | 29 700 ₽ |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 56 Килограмм | 53,5 ₽ | 2 996 ₽ |
| 13 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 43 Килограмм | 59 ₽ | 2 537 ₽ |
| 14 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 600 Килограмм | 49,5 ₽ | 29 700 ₽ |
| 15 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 90 Килограмм | 48,5 ₽ | 4 365 ₽ |
| 16 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 78 Килограмм | 59 ₽ | 4 602 ₽ |
| 17 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 31,5 Килограмм | 337,14 ₽ | 10 619,91 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10,5 Килограмм | 832 ₽ | 8 736 ₽ |
| 19 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 15,05 ₽ | 60 200 ₽ |
| 20 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 381 ₽ | 68 580 ₽ |
| 21 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 150 Килограмм | 386 ₽ | 57 900 ₽ |
| 22 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 31 Килограмм | 360 ₽ | 11 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)