Поставка комплектующих материалов для ремонта тепловых сетей и котельных
Начальная цена141 484,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 074,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0851600007226000139
ИКЗ
263540209017054020100100840010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
10
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Адамович Надежда Александровна, 8-383-6721788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 22 Штука | 5 384,39 ₽ | 118 456,58 ₽ |
| 2 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 55,14 ₽ | 551,4 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 90,04 ₽ | 1 440,64 ₽ |
| 4 | Сгон стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 121,02 ₽ | 1 936,32 ₽ |
| 5 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | 928,73 ₽ | 9 287,3 ₽ |
| 6 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 4 Штука | 1 582,41 ₽ | 6 329,64 ₽ |
| 7 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 10 Штука | 348,3 ₽ | 3 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ