Текущий ремонт системы отопления 4-х групп в здании МБДОУ Чановский детсад №4 Чановского муниципального округа Новосибирской области

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000156 опубликован 12.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263541510463054150100100050014322244
Начальная цена970 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000156
ИКЗ
263541510463054150100100050014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления 4-х групп в здании МБДОУ Чановский детсад №4 Чановского муниципального округа Новосибирской области
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица970 390 ₽970 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы