Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МКУ «Центр бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения Чановского муниципального округа» (ремонт части кровли здания, дополнительное закрепление профилированного стального настила)
Начальная цена132 786,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 327,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 639,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000160
ИКЗ
263541500012754150100100130014391244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Орт Ольга Валерьевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания МКУ «Центр бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения Чановского муниципального округа» (ремонт части кровли здания, дополнительное закрепле... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 786,64 ₽ | 132 786,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ