Приобретение нежилого административного здания для нужд Муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение Чановского муниципального округа Новосибирской области.

Запрос котировок в электронной форме № 0851600007226000162 опубликован 18.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 263540208399054020100100070014120244
Начальная цена630 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0851600007226000162
ИКЗ
263540208399054020100100070014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
5415104831 - 541501001
Почтовый адрес
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65
Местонахождение
632201, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ ЧАНОВСКИЙ, РП. ЧАНЫ, УЛ ПОБЕДЫ, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ситникова Ольга Сергеевна, 8-38367-21788, reeadm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Здания нежилые
41.20.2 Здания нежилые
1 Штука630 000 ₽630 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы